АНО «СЦПП» имеет право выдавать добровольные сертификаты

17.11.2011

Подтверждение соответствия продукции требованиям пожарной безопасности на территории Российской Федерации осуществляется в обязательном или добровольном порядке.

  • Обязательное подтверждение соответствия продукции требованиям пожарной безопасности осуществляется в форме декларирования соответствия или в форме обязательной сертификации.
  • Добровольное подтверждение соответствия продукции требованиям пожарной безопасности осуществляется в форме добровольной сертификации.

И вот наконец орган по сертификации АНО «Сертификационный центр «Пожарные Подмосковья» (АНО «СЦПП») получил разрешение выдавать добровольные сертификаты в системе добровольной сертификации в области пожарной безопасности, (свидетельство об уполномочивании СДСПБ ЮАБ0.RU.ОС.ПР.013).

Теперь добровольные пожарные сертификаты можно получать не только на соответствие Техническому регламенту, национальным стандартам, ГОСТам, нормам пожарной безопасности, но и на соответствие вашим техническим условиям, и вашим требованиям предъявляемой к вашей продукции.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!